Андрей Лукашов, врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве, провел еженедельное оперативное совещание, первое в наступившем году в расширенном составе (при участии начальников всех структурных подразделений Управления).
По сложившейся традиции началось совещание с торжественной части:
- поздравление именинников;
- оглашение Благодарственного письма Мэра Москвы Коллективу Управления;
- вручение наград «За службу в органах Казначейства России XXV лет» и Благодарственных писем Мэра Москвы.
А также были отмечены победители интеллектуального конкурса «Казначейская сова» и
творческого конкурса «Новогоднее настроение».
В основной части совещания заместители руководител
я Наталья Дзивалтовская, Артём Костин, Елена Егорушкова, Татьяна Панфилова, Елена Саулова и Андрей Скоров рассказали коллегам о ключевых задачах наступившего года.
А также,
Андрей Скоров обозначил основные мероприятия Плана общественно-политической работы с сотрудниками Управления на 2025 год.
Андрей Лукашов пожелал всем плодотворной недели и успешного года.