Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Иная деятельность
Управление Федерального казначейства по г. Москве доводит до сведения, что с 01.09.2024 подписание электронных документов представителями (за исключением руководителя организации) в единой информационной системе в сфере закупок (далее – ГИС ЕИС ЗАКУПКИ) и в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (далее – ГИС ТОРГИ) допускается исключительно на основании машиночитаемой доверенности (далее – МЧД) в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
Во избежание блокирования работы пользователей руководителю организации в личном кабинете ГИС ЕИС ЗАКУПКИ, ГИС ТОРГИ необходимо выдать МЧД администратору организации (в том числе с правом передоверия иным представителям организации), либо напрямую иным представителям организации в соответствии с их полномочиями.
Указанные требования распространяются и на представителей, действующих от имени индивидуального предпринимателя.
Подробнее с информацией о работе функционала можно ознакомиться в руководстве пользователя «Реестр машиночитаемых доверенностей», размещенном в личном кабинете пользователя ГИС ЕИС ЗАКУПКИ в разделе «База знаний» – «Администрирование пользователей и организаций», а также в памятках по формированию МЧД в ГИС ЕИС, ГИС ТОРГИ (Приложения № 1 и № 2 к письму УФК по г. Москве от 20.08.2024 № 73-19-17/11-14073).
https://moscow.roskazna.gov.ru/dokumenty/kassovoe-obsluzhivanie/federalnyy-byudzhet/
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.