Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по г. Москве

УФК по г. Москве

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

В честь 25-летия Федерального казначейства казначейский флаг совершит путешествие в Монголию с движением путешественников "Сел и поехал"

27 июня 2017 года в Управлении Федерального казначейства по г. Москве состоялась встреча руководства Управления с представителями Международного движения путешественников «Сел и поехал» - руководителем экспедиции П. Кобяком и санинструктором экспедиции М. Ратнером.

По заданию Русского Географического Общества Международное движение путешественников «Сел и поехал» отправится в экспедицию «По тропам Чингиз-хана» в Республику Монголия с 13.07.2017 до 05.08.2017. Экспедиционная группа начнет свой путь из г. Читы, посетит Китай, Маньчжурию, столицу Монголии г. Улан-Батор, пустыню Гоби, после чего вернется в Россию через Алтай.

Цели экспедиции направлены на патриотическое воспитание молодежи, продвижение идей активного туризма не только за рубежом, но и на территории России.

Принимая во внимание, что в 2017 году Федеральное казначейство празднует свой 25-летний юбилей, Международное движение путешественников «Сел и поехал» провезет флаг Федерального казначейства по всему маршруту экспедиции, после чего он снова вернется в Москву, где займет почетное место среди самых значимых экспонатов казначейского музея.

Информация об основных этапах экспедиции с флагом Федерального казначейства также будет размещаться на официальной странице Молодежного совета УФК по г. Москве в Instagram - @ms_ufk_moskva.


Читать также