Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас со значимым для каждого казначея Москвы праздником – 20-летием со дня образования Управления Федерального казначейства по г. Москве!
За 20 лет Управление проделало большой путь от структурного подразделения Министерства финансов Российской Федерации до одного из передовых центров работы с бюджетными средствами, обеспечивающего их прозрачность, сохранность и исключительно целевое направление расходования.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что Управление Федерального казначейства по г. Москве выполняет поставленные перед ним задачи своевременно и качественно, участвует в реализации многих масштабных проектов, не отступает перед трудностями, сопряженными с появлением новых функций и полномочий у казначейской системы.
Таких успехов мы смогли добиться лишь благодаря высокопрофессиональному, сплоченному коллективу специалистов Управления, зарекомендовавших себя как надежных защитников финансовых интересов страны. Ваша ответственность, приверженность делу, готовность любой ценой справиться с поставленными задачами и выполнить свои обязанности на высоком уровне были и остаются визитной карточкой Управления.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо казначейской системы России.
Руководитель
А.М. Гурович