03 июня 2016 года на базе Управления Федерального казначейства по г. Москве состоялась видеоконференция Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства Центрального федерального округа на тему «Обсуждение вопросов, связанных с организацией исполнения решений налоговых органов о взыскании налога, сбора, пеней и штрафов, а также исполнительных документов в электронном виде и вопросов, возникающих при исполнении судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета субъекта Российской Федерации и средства местного бюджета по денежным обязательствам казенных учреждений, на средства бюджетных (автономных) учреждений субъекта Российской Федерации и бюджетных (автономных) учреждений муниципальных образований».
Традиционно с приветственным словом к участникам видеоконференции обратилась Председатель Совета руководителей ТОФК в ЦФО – руководитель Управления Федерального казначейства по Воронежской области – Л.А. Бережная, передав слово руководству Управления Федерального казначейства по г. Москве как соорганизатору данного мероприятия.
В рамках мероприятия особое внимание было уделено следующим тематикам:
- вопросы, возникающие при организации исполнения решений налоговых органов о взыскании налога, сбора, пени и штрафов, а также исполнительных документов в электронном виде;
- о практике организации взаимодействия с судебными органами в целях исполнения электронного исполнительного документа.
От УФК по г. Москве в видеоконференции приняли участие:
- А.М. Гурович – руководитель;
- В.Ю. Гварамия – заместитель руководителя;
- А.Г. Михайлик – заместитель руководителя;
- О.В. Нерубайло – заместитель руководителя;
- М.Э. Пашнанов – заместитель руководителя;
- П.И. Бурлаков – начальник Отдела технологического обеспечения;
- И.И. Гусев – заместитель начальника Юридического отдела.