21 апреля 2016 года руководитель Управления Федерального казначейства по г. Москве А.М. Гурович принял участие в расширенном совещании Департамента финансов города Москвы, посвященном подведению итогов деятельности Департамента в 2015 году и задачам на 2016 год.
С приветственным словом к участникам совещания обратилась заместитель Мэра Москвы Н.А. Сергунина.
Далее с докладами выступили:
- Е.Ю. Зяббарова – Министр правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы – на тему «Об итогах деятельности Департамента финансов города Москвы в 2015 году и задачах на 2016 году»;
- Л.И. Гусев – председатель комиссии по экономической политике и финансам Московской городской Думы;
- В.А. Двуреченских – председатель Контрольно-счетной палаты Москвы – на тему «Об основных направлениях взаимодействия Контрольно-счетной палаты г. Москвы с Департаментом финансов г. Москвы»;
- А.В. Ермолаев – Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы – на тему «Автоматизация бюджетно-финансовой сферы города Москвы»;
- И.И. Калина – Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы;
- В.В. Павлов – первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;
- А.М. Лавров – заместитель Министра финансов Российской Федерации – на тему «Реформа государственных и муниципальных услуг».