24 декабря 2015 г. в Арбитражном суде города Москвы было проведено рабочее совещание, направленное на повышение качества и доступности исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации посредством внедрения системы электронного обмена данными.
В рамках данного мероприятия обсуждались следующие вопросы:
- дальнейшее развитие опытно-практического исследования процедуры выдачи Арбитражным судом города Москвы электронного исполнительного документа и его исполнения должниками-клиентами Управления Федерального казначейства по г. Москве;
- организация защищенного обмена электронными исполнительными документами.
От Арбитражного суда города Москвы в совещании приняли участие:
- С.Ю. Чуча – председатель Арбитражного суда г. Москвы;
- С.А. Кузнецова – заместитель председателя Арбитражного суда г. Москвы;
- А.А. Мельников – начальник отдела информатизации и связи.
От Управления Федерального казначейства по г. Москве в мероприятии участвовали:
- О.В. Нерубайло – заместитель руководителя Управления;
- А.В. Русанов – начальник Юридического отдела.