Управление Федерального казначейства по городу Москве выражает соболезнование по поводу безвременной кончины сотрудницы Управления – Сабитовой Гельнюр Анясовны. Похороны Сабитовой Л.А. состоятся 14.09.2010. В коллективе Гельнюру Анясовну называли Людмила Алексеевна. Людмила 13 лет проработала в Управлении Федерального казначейства по г. Москве в должности заместителя начальника отдела внутреннего контроля, всего общий трудовой стаж составил 25 лет. Людмила была специалистом высокого уровня, энергичным и ответственным сотрудником. Профессионализм Людмилы, её опыт, трудолюбие, знание налогового, бюджетного, финансового законодательств позволили внести огромный личный вклад в работу отдела внутреннего контроля и Управления Федерального казначейства по г. Москве в целом. Людмила принимала активное участие в организации и осуществлении ведомственного контроля деятельности отделов Управления Федерального казначейства по г. Москве и Отделений, находящихся в непосредственном подчинении Управления Федерального казначейства по г. Москве. Людмила соблюдала нормы служебной этики. В общении с сотрудниками отдела была внимательна, корректна, коммуникабельна и общительна, и справедливо заслужила глубокое уважение у всех коллег по работе. За реальный вклад в работу по организации и осуществлению контроля в процессе кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, качественное выполнение планов и заданий, а также за добросовестный труд, Людмила была награждена Благодарственным письмом Министерства финансов Российской Федерации, медалью «В память 850-летия Москвы» и ведомственным знаком отличия - нагрудным знаком Министерства финансов Российской Федерации «Отличник финансовой службы».