Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779:00—18:00
9:00—16:15
12:00—12:45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Иная деятельность
В еженедельном оперативном совещании у врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве Лукашова Андрея приняли участие:
- заместители руководителя Дзивалтовская Наталья, Егорушкова Елена, Ракитина Наталья, Саулова Елена и Скоров Андрей,
- начальники отделов Вялкова Анна и Кузнецов Сергей,
- заместитель начальника отдела Ханбекова Светлана.
На текущей неделе в фокусе внимания руководства стоят, в том числе, вопросы:
- вступления в силу 17.05.2026 приказа Казначейства России от 16.02.2026 № 2н "О внесении изменений в Правила организации и функционирования системы казначейских платежей, утвержденные приказом Федерального казначейства от 13 мая 2020 г. № 20н",
- подготовки к проведению профилактических визитов в субъекты централизованного учета,
- реализации предстоящего I этапа перевода АРМ сотрудников с Windows на импортозамещенную платформу Astra Linux.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.